На втором этаже нашего Здания организована фотовыставка одного из самых ярких фотографов-пейзажистов России, который за последние десятилетие принял активное участие в развитии пейзажного фотографического жанра, экспериментируя в новом направлении  “фотодуэты”.

Новый проект автора “Дуэты” проводит концептуальную параллель между кадрами сделанными в разных частях света, в том числе и родной России.

Этот проект состоит из трех коллекций: «Дуэты Мира», «Русские Дуэты» и «Зимние Дуэты». Коллекция «Русские Дуэты» особенна тем, что все композиции состоят из фотографий сделанных в России, а в паре к ним – снимки сделанные в других странах мира. Соединяя изображения в целостное произведение по концепции, форме, цвету, рисунку или эмоциональному образу, автор приглашает зрителя поразмышлять вместе с ним о великом многообразии России, мира и нашей современной жизни.

Почерк Саши Генциса узнаваем: геометрически симметричные или совсем хаотичные формы, удивительно насыщенные краски пейзажей нашей планеты.

Саша провел около 14-ти персональных выставок в Москве, представив свои фотографические работы на самых главных выставочных площадках Москвы, таких как ЦДХ, Центр современного искусства М’Арс, Галерея Классической фотографии, Выставка «Московский Фотоарсенал» на Тверском бульваре под открытым небом, он также неоднократно принимал участие в самых главных фотофестивалях Москвы, таких как “Золотая Черепаха” и “Первозданная Россия”. В 2008 году Саша впервые представил свои панорамные снимки «Цветной коллекции» в Лондоне.

Мы очень гордимся тем, что работы Саши Генциса представлены и в нашем здании, наряду с крупнейшими и известнейшими выставочными площадками Москвы и мира.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.gentsis.com

По вопросам приобретения понравившихся вам фоторабот можно обращаться к Савостиной Юлии +79639939900.