Управляющая компания Делового центра Golden Gate продолжает делать пребывание арендаторов и посетителей Делового центра интересным, познавательным и культурным. 

С 7 по 11 декабря на втором этаже здания проходила благотворительная выставка картин талантливого художника Армена Адилханяна, призванная способствовать продвижению современного актуального искусства. Экспозиция "HELLO, IT'S ME!" делает акцент на интеграции искусства и бизнеса. 

Армен Адилханян виртуозно владеет не только сложной смешанной изобразительной техникой, но и создает оригинальные художественные образы, ведущие с нами диалог из разных точек мира, времени и пространства. Его работы находятся в Музее современного искусства (Москва), NTW Bridge (Россия-Канада), DOW (Россия-Швейцария), Altatex AG (Россия-Швейцария), Paradise – MGN Gallery (Россия – США), Ararat Park Hyatt (Москва), Swissotel. Красные холмы (Москва). Творчество Армена Адилханяна вызывает особый интерес: художник виртуозно использует сложные живописные и графические техники. Ссылаясь на различные периоды, имея утонченное чувство стиля, он создает современные образы, метафоричные и простые для восприятия одновременно. 

Участие в благотворительной выставке позволило не только приобрести понравившуюся картину, но и помочь эстетическому развитию детей в детских домах. ARTNEWS gallery использует часть средств полученных от продажи картин на проведение благотворительной акции "Бесценный дар", в рамках которой дарит детским домам картины и проводит для детей мастер-классы по живописи.