В Башне А Делового центра Golden Gate открылась бургерная #FARШ! Постоянные гости бургерной с закрытыми глазами могут рассказать о ее достоинствах: прямые поставки мяса от «Мираторга», булочки по секретному рецепту, маринованные огурцы собственного приготовления и, конечно, качество блюд.

Делать все своими руками, по своим рецептам и на собственной кухне – это фирменный стиль #FARШа, за него отвечает бренд-шеф Камель Бенмамар. Он добивается того, что его бургеры удивляют даже заядлых любителей этого блюда.

Тем, кто сможет съесть что-то помимо бургера, в #FARШе предлагают различные салаты, крылья и хрустящую куриную грудку, окорок и домашние пироги. Запить все эти сытные и вкусные блюда можно лимонадами, молочными коктейлями, вином и пивом из бара. 

В новом #FARШе можно не только вкусно поесть, но и подготовиться к самостоятельному изучению кулинарии: здесь работает лавка, где продаются кухонная утварь и кулинарные книги. Если же ваши бургеры получатся не такими вкусными, как в #FARШе, или совсем не получатся, – не страшно! Просто закажите доставку по телефону, и никто не останется голодным!

Телефон: +7 495 287 24 96

Сайт: http://novikovgroup.ru