28 июля состоялось торжественное вручение знака Cloud Ready Building для ДЦ «Golden Gate». Ассоциация CRB (Cloud Ready Building) проводит сертификацию объектов коммерческой недвижимости. CRB – это объединение компаний и экспертов рынка, целью которых является разработка требований к объектам недвижимости в части доступности и качества ИТ-сервисов для клиентов и собственников.

   Деловому центру «Golden Gate» был выдан первый в России сертификат цифровой недвижимости Cloud Ready Building. Сертификация подтвердила соответствие объекта коммерческой недвижимости международным требованиям по доступности цифровых требований.

    Президент ассоциации Cloud Ready Building — Владимир Елфимов — выступил с торжественной речью на мероприятии. Он рассказал о том, что такое цифровые здания и как этот формат будет уживаться в повседневной жизни на стыке IT и коммерческой недвижимости.

   Выступила с торжественной речью и Наталия Линник — генеральный директор ДЦ «Golden Gate». Она рассказала о причинах принятия решения получить знак сертификации Cloud Ready Building: ««Golden Gate» — современный высокотехнологичный комплекс, который стал новым деловым центром города. В нашем бизнес-центре присутствуют арендаторы, представляющие ИТ-бизнес. Мы посчитали, что для них будет важно осознавать, что они находятся не только в комфортном здании с высокими стандартами обслуживания, но и в первом во всей Москве здании, получившим сертификат CRB. Приобретение статуса цифровой недвижимости также помогает бизнес-центру стать привлекательнее для новых арендаторов. Так же мы начинаем продажи офисов в нашем бизнес-центре и уверены, что полученный сертификат будет большим плюсом при принятии решения в пользу покупки офиса именно в нашем здании».



Источник: https://fbss.ru/biznes-centr-golden-gate-teper-oficialno-cifrovoe-zdanie/polezno-znat/